Компьютерный подбор автоэмалей в Томске

Одним из наиболее важных составляющих элементов перед качественной покраской автомобиля является подбор краски. В наше время качественный подбор краски наиболее актуален, так как цветовая гамма автоэмалей расширилась в геометрической прогрессии. Ведя речь о кузовном ремонте высокого качества, решающим фактором является высокоточный подбор цвета автоэмали. Компьютерный подбор автоэмалей в Томске, в специализированной лаборатории, оснащенной зарубежным оборудованием, позволит Вам в кратчайшие сроки с высокой точностью подобрать необходимый цвет автоэмали для Вашего автомобиля.

В нашем кузовном центре в Томске, в лаборатории компьютерного подбора автоэмалей,  высокопрофессиональный колорист подберет цвет краски, непосредственно подходящий для Вашего автомобиля. Перед покраской, наш специалист проведет ряд тестовых окрашиваний образцов с проведением сравнительного анализа цветов кузова и покрашенного образца, чтобы проверить соответствие изготовленного оттенка. Ко всему прочему, наш центр подбирает автоэмали по VIN коду Вашего автомобиля, по каталогам Sikkens и по кодам автопроизводителей.

Используя расходные материалы производителя Sikkens и ЗМ, которые на данный момент являются лучшими, наш автоцентр гарантирует высокое качество при локальном и полном кузовном ремонте автомобиля.