Полировка авто в Томске

Скоро лето,солнце 🔆 
Успей отполировать свой авто по спец. цене!!!

Профессиональная, абразивная полировка кузова от 4000 рублей

Полировку кузова выполняею не только после полной покраски автомобиля, но и для восстановления внешнего привлекательного вида.

Без исключения все автомобили, сходящие с конвейера завода-изготовителя, имеют блестящий свежевыкрашенный кузов, покрытый лаком. Именно по этой причине очень легко отличить автомобиль, который несколько дней назад еще стоял в салоне, имеющий характерный блеск и шик, от своих собратьев, кузов которых покрыт мелкими царапинами, очень заметными в солнечный день.

В процессе эксплуатации автомобиля, включая случаи простоя во дворе или на стоянке, покрывающее его лакокрасочное покрытие, безусловно, испытывает «агрессию» со стороны окружающей среды. Обыкновенный дождь, мелкие камни, раздражающе летящие из-под колес, ультрафиолетовое излучение солнца, реагенты в зимнее время, а также автоматическая мойка, в сочетание с некачественными шампунями – все эти перечисленные явления приводят к постепенному стиранию верхнего слоя лака. Верхний слой лакокрасочного покрытия со временем окисляется, в последствие чего возникают загрязнения, которые въедаются глубоко в поверхность и не поддаются смыванию любыми моющими средствами.

Из-за введения норм экологичности для производства автомобилей и для самих автомобилей, крупные производители и концерны стали применять для окраски специальные водорастворимые лакокрасочные продукты. Прочность таких материалов значительно ниже, чем, например, прочность лакокрасочных материалов из акрила. Ввиду умеренно-влажного климата Томска, включая непредсказуемые зимние месяцы, поистине суровые испытания ложатся на «плечи» лакокрасочного покрытия кузова Вашего автомобиля. Вы не успеете заметить, как блеск Вашего шикарного автомобиля уйдет в прошлое, будто бы его и не было, а Ваш четырехколесный друг превратиться в неприметное средство передвижения.

Единственным верным решением будет полировка авто в Томске. Автосервис Кузов70 занимается не только ремонтом кузовов автомобилей, но и  располагает специализированной полировальной установкой, а расходными материалами для полировки являются только качественные импортные пасты. Наши профессиональные мастера могут легко снять окисление с верхнего слоя лакокрасочного покрытия автомобиля, удалить стойкие загрязнения и царапины. Полировка авто в Томске занимает в среднем не более четырех часов, после чего Вы будете изумлены полученным результатом, даже если Вы заядлый автовладелец. Лакокрасочное покрытие кузова преобразится, а сам автомобиль получит первозданный яркий свежий вид.

Также полируя авто в Томске в нашем автосервисе, можно использовать глянцевую полировку лакокрасочного покрытия, если на поверхностном слое лака нет глубоких царапин и высокой степени повреждения в целом. Такой вид полировки отлично подойдет «годовалым» автомобилям.

После того как кузов автомобиля был отполирован, несомненно, нужно нанести специальное защитное покрытие. Данное защитное покрытие обеспечит сохранность реставрированной поверхности лакокрасочного покрытия и придаст ему гидрофобные свойства.

В случае появления глубоких царапин, окисления, сильных потертостей лучше всего произвести абразивную полировку. Абразивная полировка – это процедура, в ходе которой удаляется всего несколько микрон верхнего слоя лака. Услуга Полировка авто в Томске решит все без исключения проблемы автомобиля, связанные с лакокрасочным покрытием.