Ремонт бамперов в Томске

Если Вы хотите отремонтировать бампер своего автомобиля с полной гарантией качества и в максимально короткие сроки, то наш центр кузовного ремонта в Томске  оборудован всем необходимым. Наш центр предоставляет услуги по ремонту пластиковых бамперов автомобилей иностранного производства, а также прочих пластиковых деталей не зависимо от сложности: начиная с полного восстановления недостающих фрагментов бампера и заканчивая выпрямлением различных вмятин с последующей полной покраской детали.

Повреждение бампера, сделанного из пластика, существенно портит внешний вид автомобиля, косвенно влияя на комфорт движения, что в крайней степени неприятно для каждого автовладельца. Если покупать новый бампер, то цена окажется слишком большой. Не торопитесь списывать старый поврежденный бампер в утиль, так как большинство повреждений можно легко отремонтировать, не прибегая к смене всей детали. 

Наш центр кузовного ремонта в Томске применяет самые современные способы и методы восстановления поврежденных деталей из пластика, применяя при этом специализированные клеящие составы, а также метод сварки треснувшего пластика, что, несомненно, приведет в полный порядок любую поврежденную деталь.

Не останавливаясь лишь на реставрации поврежденных деталей, мы успешно усиливаем крепежную систему противотуманных фар, а также бамперов, с помощью вваривания сетки из алюминия, которая обеспечивает высокую устойчивость к ударным нагрузкам, к вибрации, а также к резким изменениям температуры.

Следуя тенденциям современного автомобилестроения, в наше время на большинство автомобилей производители устанавливают пластиковые бамперы, что непосредственно диктуется главной функцией бампера. Бампер автомобиля – это одна из деталей, принимающая на себя большинство повреждений при аварийной ситуации. Если дорожно-транспортное происшествие носит легкий характер, то бампер в 90% случаев уберегает от деформации кузов автомобиля, который является самой дорогостоящей частью. После любого столкновения, независимо от тяжести степени повреждений, бампер подлежит замене. Пластмассовый бампер, ввиду своих качеств и свойств, может подвергаться ремонту. Ремонт бампера в Томске обладает перечнем качественных преимуществ относительно покупки нового бампера:

Ремонт бампера в Томске обойдется Вам дешевле, нежели покупка новой детали;

Восстановительные работы бампера проходят в короткий промежуток времени относительно ожидания нового бампера, которое может затянуться до нескольких недель. Максимальный срок ремонта бампера в Томске не превышает двух дней.

​Пытаясь сэкономить на новом бампере, Вы можете стать жертвой недобросовестных поставщиков, которые поставят Вам бампер несоответствующего заявленному качества.

Специалисты автоцентра Кузов70 выполняют ремонт бампера качественно и в короткий срок. Ремонтируя бампер в нашем автоцентре, принимая проделанную работу, вы не найдете никаких вмятин, швов или трещин, что говорит о компетентности наших специалистов и соблюдения заявленного качества. Бампер, отремонтированный в Кузов70, приобретет состояние нового.

Цена на ремонт пластиковых бамперов выставляется лишь мастером, ведущим прием автомобиля, индивидуально. Цена зависит от размера и сложности повреждений. Стоимость ремонта бампера в Томске в нашем автосервисе — от 500 рублей, замена — от 500 рублей. Также предлагаем Вам ознакомиться с полным прайс-листом на кузовной ремонт.